Краска гелькоут LAVECOAT IN
Сопутствующие файлы
Краска гелькоут LAVECOAT IN
Краска гелькоут LAVECOAT IN - гелькоут на основе ортофталевой смолы под покраску. Краска гелькоут LAVECOAT IN применяется для изготовления стеклопластиковых изделий для внутреннего использования с последующей покраской. Краска гелькоут LAVECOAT IN может быть представлена в версии "топкоут" с пониженной вязкость.
Краска гелькоут LAVECOAT IN основные характеристики
- краска гелькоут LAVECOAT IN легко обрабатывается абразивными материалами;
- краска гелькоут LAVECOAT IN имеет низкую усадку при полимеризации (отверждении);
- краска гелькоут LAVECOAT IN имеет низкую тенденцию к образованию микропор на поверхности изготовляемого изделия;
- краска гелькоут LAVECOAT IN очень легок в использовании и имеет низкую стоимость в сравнении со своими аналогами;
- краска гелькоут LAVECOAT IN подвержен сильному воздействию УФ-излучения и воздействию агрессивной влажной среды, что исключает возможность использования данного гелькоута вне помещений (на улице и воде).
Краска гелькоут LAVECOAT IN применение
Краска гелькоут LAVECOAT IN может наноситься на поверхность методом традиционного распыления специальными краскораспылителями или кистью. Для наиболее правильной полимеризации в продукт необходимо добавлять 2% отвердителя. Специфическая полимеризация краски гелькоут LAVECOAT IN препятствует образованию "крокодиловой кожи" при нанесении тонкого слоя покрытия.
Краска гелькоут LAVECOAT IN может использоваться в качестве финишного слоя для изделий находящихся внутри помещений или для изделий не сильно подверженных плохим погодным условиям.
Если Вы хотите купить краску гелькоут, звоните нам 8-812-902-50-28
и наши специалисты проведут Вам бесплатную консультацию по техническим
характеристикам продуктов и использованию полимерных композиционных материалов для производства.
Плотность при 20°С | 1,5 ± 0,1 г/см³ |
Содержание сухого вещества | 74 ± 2% |
Отвердитель | Р120 1-2% |
Время гелеобразования | 22 сек |
Цвет | любой по каталогу RAL |
Применение | в качестве финишного слоя на изделиях внутреннего использования |
Вязкость по Брукфильду при 25°С (0.34 sec-1) | 60000 ± 15000 mPa·s |
Вязкость по Брукфильду при 25°С (3.4 sec-1) | 7500 ± 1500 mPa·s |
Твердость по Барколю | 44 ± 2 |
Страна производитель | Италия |
Бренд | LAVESAN |
Заказать расчет
Почему Вы должны выбрать нас?
- Компания «Системы Индустриальных Покрытий» является официальным дистрибьютором итальянских концернов LECHLER и ALCEA с 2015 года.
- Отличительная черта нашей компании - профессиональный подбор уникальных систем окраски различных индустриальных изделий из металла и пластика с учетом всех потребностей заказчика к качеству и свойствам готового лакокрасочного покрытия.
- Большой ассортимент лакокрасочных материалов позволяет подобрать систему окраски абсолютно для любых поверхностей с необходимыми техническими свойствами. Системы окраски разрабатываются от начальных этапов подготовки поверхностей до финишной окраски и гарантийного сопровождения после сдачи изделий в эксплуатацию.
- Компания «Системы Индустриальных Покрытий» имеет большой складской запас лакокрасочных материалов в г. Санкт-Петербурге (400 кв. м. склада)
- Собственная лаборатория цвета позволяет получать до 26 578 цветовых решений в пастельных и эффектных оттенках металлик, перламутр и ксералик.
- Опытные колористы осуществляют подбор цвета по любому образцу в течение 1 дня.
- Квалифицированные технические специалисты компании «Системы Индустриальных Покрытий» осуществляют поддержку заказчиков 24/7 с возможностью выезда на производственные окрасочные участки в любом городе России и ближнего зарубежья.
- Доставка лакокрасочных материалов осуществляется абсолютно по всей России и ближнему зарубежью в самые кратчайшие сроки.
- Прямые контракты с итальянскими производителями позволяют устанавливать лояльную ценовую политику даже на лакокрасочные материалы премиум-сегмента.
- Компания «Системы Индустриальных Покрытий» предоставляет обучение сотрудникам производств по технологиям, нанесению и использованию лакокрасочных покрытий в зависимости от сегмента индустриального рынка заказчика.
- Все лакокрасочные материалы имеют сертификаты, согласно европейским классификациям.
- Гарантированные сроки поставки и полное техническое сопровождение заказчиков на протяжении всего времени сотрудничества.
- Возможность поставок лакокрасочной продукции минимальными партиями (работа с производствами и частными физическими лицами).
Наша основная цель - предоставить максимально эффективные решения для работы в условиях вашего производства с минимальными издержками и высоким качеством готового лакокрасочного покрытия.