Загрузка
ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ВИДА ПРОИЗВОДСТВА
Контактная информация
г. Санкт-Петербург

пр. Непокоренных, д. 17, к. 3, лит. Л

Поставки промышленных ЛКМ во все регионы РФ и Казахстан | Бесплатная доставка и выезд специалистов на объекты

Компания «Системы Индустриальных Покрытий» осуществляет комплексные поставки лакокрасочных материалов на объекты, заводы и предприятия во всех регионах РФ и Казахстане.

А

Компания «Системы Индустриальных Покрытий» осуществляет комплексные поставки лакокрасочных материалов на объекты, заводы и предприятия во всех регионах РФ и Казахстане.

Поставка лакокрасочных материалов в регионы

География поставок профессиональной лакокрасочной продукции компании «Системы Индустриальных Покрытий» не ограничивается только Северо-Западным Федеральным округом. Комплексная работа со всеми регионами РФ обусловлена большим спросом на промышленные ЛКМ высокого качества в различных сегментах рынка.

Работая напрямую с европейскими производителями ЛКМ, мы можем обеспечить наиболее выгодные условия поставок, послепродажную техническую поддержку и индивидуальный подбор систем окраски любых металлических и пластиковых изделий, исходя из возможностей и потребностей заказчиков.

Поставка комплексных систем окраски включается в себя:

  • анализ технического задания;
  • подбор оптимальной системы окраски изделий от подготовки до финишной окраски;
  • подбор цветовых решений, разработка индивидуальных цветовых линеек;
  • консультации по подбору окрасочного оборудования;
  • доставка продукции на объекты в самые кратчайшие сроки;
  • предоставление технических листов и сертификатов на все поставляемые материалы;
  • послепродажная техническая поддержка.

*при необходимости технические специалисты компании «Системы Индустриальных Покрытий» бесплатно выезжают в любые города и регионы РФ для подбора систем окраски прямо на производственных площадках. Так же, возможна бесплатная установка окрасочного и колеровочного оборудования на предприятиях заказчиков.

Поставка лакокрасочной продукции в регионы ничем не отличается от сотрудничества с компаниями Северо-Западного региона. Компания «Системы Индустриальных Покрытий» максимально хочет облегчить работу региональным заказчикам путем организации бесплатной доставки, консультаций по часовому поясу заказчика и установки бесплатного колеровочного оборудования на предприятия в регионах.

Как оформить заявку на поставку лакокрасочных материалов в регионы

Наша основная цель - предоставить максимально эффективные решения для работы в условиях вашего производства с минимальными издержками и высоким качеством готового лакокрасочного покрытия.

Мы работаем абсолютно со всеми сегментами индустриального рынка там, где требуется профессиональные лакокрасочные покрытия от декоративных работ до стойких антикоррозийных покрытий класса С1-С5 с сертификацией ISO.

Для получения консультации, оформления заявки на поставку и получения технической поддержки можно обращаться по бесплатному телефону 8-800-1000-175 (бесплатно для ВСЕХ РЕГИОНОВ РФ) или по почте info@icsspb.ru

Написать комментарий
0
0