Эпоксидный наполняющий грунт с фосфатом цинка 0259
Сопутствующие файлы
Эпоксидный наполняющий грунт с фосфатом цинка 0259 с антикоррозийными свойствами
Грунт с цинком по металлу 0259 - двухкомпонентный эпоксидный наполняющий грунт с фосфатом цинка и высоким сухим остатком для окраски стали, железа, оцинкованной стали, алюминия и любой (даже необработанной) металлической поверхности.
Основные характеристики:
- грунт с цинком по металлу 0259 обладает очень высоким сухим остатком;
- грунт с цинком по металлу 0259 может наносится даже на необработанную поверхность распылением, кистью или валком;
- грунт с цинком по металлу 0259 может наносится большим расходом (около 200 мкр);
- грунт с цинком по металлу 0259 отверждается при минусовых температурах (до -5°C);
- грунт с цинком по металлу 0259 обладает отличными адгезионными свойствами и высокой степенью защиты от коррозии, даже в случае плохой подготовки подложки.
Грунт с цинком по металлу 0259 необходимо перекрыть продуктами на эпоксидной или полиуретановой основе через 6 часов, но не позднее 48 часов после нанесения. Грунт с цинком по металлу 0259 можно наносить в несколько слоев без каких-либо ограничений.
Если Вы хотите купить грунт с цинком по металлу, звоните нам 8-800-1000-175 и наши специалисты проведут Вам бесплатную консультацию по техническим характеристикам продуктов и использованию промышленных лакокрасочных материалов ALCEA.
Лакокрасочные материалы ALCEA - это стабильное качество, большой ассортимент и максимальная защита окружающей среды по доступным ценам.
Тип продукта | грунт эпоксидный |
Норма расхода | 1 кг. смеси на 5 |
Небольшой коментарий | Цена за 1 кг. продукта |
Норма отпуска | от 1 литра |
Тара | 20 кг. |
Свойства | Прямая адгезия к металлу, Двухкомпонентный продукт, Высокий сухой остаток, Уровень блеска 20-30, |
Антикорозийная защита | 5 |
Механическая стойкость | 5 |
Рекомендуемая толщина слоя | 80 мкм |
Разбавление | 5 к 1 |
Класс износостойкости | С4 |
Производитель | ALCEA ( Италия ) |
Основа | эпоксидная |
Цвет | RAL 7035 |
Воздушная сушка | полное высыхание 24 часа при 20° |
Способы нанесения | распыление |
Разбавитель | Разбавитель для эпоксидных смол |
Отвердитель | Отвердитель 0259/7779 |
Бренд | ALCEA |
Артикул | 0259 |